ID : 4708

Reproduktions-Klavier (Pianola), Scholze

Beschreibung: Braun matt Holzgehäuse Eiche furniert. Hervorragend selbstspielendes und normal zu spielendes böhmisches Klavier von "Scholze, Georgswalde" mit pneumatischer Mechanik. Elektrischer Antrieb (120 V). 88 Tasten. Mit 42 Notenrollen. Böhmen, Anfang 20. Jh., Maße 166 x 143 x 83 cm. Zustand 2
Schätzung: 2 000.00 (EUR)
Limit: 1 500.00 (EUR)
Top-Angebot1 700.00 (EUR)
Výsledek: verkauft
einstweilen keines