ID : 6083

8 chinesischen Holzschnitten

Beschreibung: 1) Heideröschen mit kleinen Spinne, sign. Wang Xyetao und Siegel. Abmessungen: 33 x 28 cm. 2) Heuschrecke in einem Käfig, sign. Wang Xyetao, Abmessungen: 33 x 28 cm. 3) Blühenden Pflaumenbaum Meihua, datiert 1952 - 3, Abmessungen: 36,5 x 28 cm. 4) Landschaft mit Spatzen, sign. Hui Xiaotong, Abmessungen: 28 x 36 cm. 5) Lotosblume sign. Wang Nuo, Abmessungen: 36,5 x 28 cm. 6) Blütenkirsche, signiert Fu Yizhai und mit Siegel Yizhai, Abmessungen: 36 x 27 cm. 7) Shepherd auf Büffel, Li Keran, Abmessungen: 36 x 28 cm. 8) Büffel, Bei Tao, Abmessungen: 31,5 x 26,5 cm.
Schätzung: 600.00 (EUR)
Limit: 180.00 (EUR)
Machen Sie ein Gebot der Startpreis[180.00 (EUR)]