ID : 6128

Aquarell mit dem Motiv der Figuren aus der Shinto-Mythologie

Beschreibung: Aquarell mit dem Motiv der Figuren aus der Shinto-Mythologie, Malerei der drei Personen auf dem punktvergoldeten Papier. Ergänzt durch kalligrafischen Text. Japan, 19. Jh., 55 x 26 cm. Gerahmt, verglast. Zustand 2
Schätzung: 500.00 (EUR)
Limit: 400.00 (EUR)
Machen Sie ein Gebot der Startpreis[400.00 (EUR)]