Gemälde
ID : 6909

Stillleben mit Hummer und Obst, Jan Davidsz de Heem (Umkreis)

Beschreibung: Öl auf Holz, unten links signiert mit Monogramm "PM". Jan Davidsz de Heem (1606 Utrecht — 1684 Antwerp). Holland, 17. Jh., Maße 68 x 55 cm, gerahmt. Restauriert. Zustand 2
Schätzung: 5 000.00 (EUR)
Limit: 3 800.00 (EUR)
Machen Sie ein Gebot der Startpreis[3 800.00 (EUR)]