ID : 7301

Gendje

Beschreibung: Drei Rautenmedaillons. Schöne Farbpalette mit dem Rot-Weiß-Rhythmus der Medaillons auf kräftig blauem Grund. In der weißgrundigen Hauptbordüre stehen diagonale, gezackte vielfarbige Blätter. Kaukasus, 19. Jh.. Maße 216 × 123 cm. Besch., schmutzig. Zustand 2-
Schätzung: 1 000.00 (EUR)
Limit: 250.00 (EUR)
Machen Sie ein Gebot der Startpreis[250.00 (EUR)]