ID : 7400

Japanische Hängerolle, Weiße Falke

Beschreibung: Tusche und Farben auf Seide. Der weiße Falke auf einem Ast, signiert mit Siegel. Japan, 19. Jh., Maße 107 x 26 cm. Mit einer japanischen Etui aus leichtem Paulownia-Holz. Zustand 2
Schätzung: 600.00 (EUR)
Limit: 450.00 (EUR)
Machen Sie ein Gebot der Startpreis[450.00 (EUR)]